天津192路公交发车时间
2023-06-09 分类:百科
TIPS:本文共有 155 个字,阅读大概需要 1 分钟。
大胡同客运站-静海区火车站
起点站首末车时间:06:30-19:00
全程:40.47公里
票制:单一票制无人售票
全程票价(元):8.00
该线路共经过以下站点:
大胡同客运站 、 西站南广场 、 黄河道 、 长虹公园 、 传染病医院 、 王顶堤金冠里 、 侯台村 、 东边庄 、 西边庄 、 江海陶瓷 、 静海区火车站
如果觉得《天津192路公交发车时间》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容