武汉513路公交发车间隔时间
2023-06-21 分类:百科
TIPS:本文共有 135 个字,阅读大概需要 1 分钟。
武汉513公交高峰期5分钟一趟,平峰10-15分钟发一趟车。
武汉火车站-光谷广场
起点站首末车时间:06:00-20:00
全程:21.4公里
全程票价(元):2.00,刷卡1.6元。高等级车 。
所属公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司
上行和下行线路共有车站34个
如果觉得《武汉513路公交发车间隔时间》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容