广元市公交作息时间
2023-06-28 分类:百科
TIPS:本文共有 326 个字,阅读大概需要 1 分钟。
广元
1路车首发班6:40收车18:30。2路首发班6:30收车上行21:40,下行21:30。
3路首发班6:40收车20:40。
5路首发6:40收上行18:20,下行18:50。
6路首发6:40收20:50。
8路首发上行6:30,下行7:10收上行18:10,下行19:00。
9路发6:30收21:30。
10路发6:40收20:50。
11路发6:30收19:30。
12路发6:20收18:30。
13路发6:40收18:30。
14路发6:50:收18:40。
17路发7:00收18:30。
18路上行6:50,下行7:00收18:30。
19路发6:40收19:20。
21路发7:00收19:00。
22路发6:50收18:30。
24路发6:50收18:30。
如果觉得《广元市公交作息时间》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容