南昌机场巴士1号线路线
2023-06-24 分类:百科
TIPS:本文共有 133 个字,阅读大概需要 1 分钟。
起至南昌火车站,途径:老福山北、八一大道永叔路口、八一广场南、青山路口、省人民医院、昌北、公交运输集团、江西省建设工程学校、昌北机场T2航站楼、到昌北机场T1航站楼。
15元一票制。开收班时间:南昌火车站方向:08:00~01:45,昌北机场方向:6:00~21:00
如果觉得《南昌机场巴士1号线路线》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 133 个字,阅读大概需要 1 分钟。
起至南昌火车站,途径:老福山北、八一大道永叔路口、八一广场南、青山路口、省人民医院、昌北、公交运输集团、江西省建设工程学校、昌北机场T2航站楼、到昌北机场T1航站楼。
15元一票制。开收班时间:南昌火车站方向:08:00~01:45,昌北机场方向:6:00~21:00
如果觉得《南昌机场巴士1号线路线》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!